Алла Пугачева показала, как подготовилась к Пасхе, опубликовав праздничное фото

387

Алла Пугачева недавно отпраздновала впечатляющую дату – 68-летие. Несмотря на возраст, артистка сохраняет прекрасную фигуру и естественную красоту. Не так давно примадонна поделилась видео со своего дня рождения, а теперь выложила в микроблоге фото с празднования Пасхи.

Фото: vistanews.ru

Как раз за день до православной Пасхи примадонна Алла Пугачева отпраздновала свое 68-летие. На празднике собрались только самые близкие друзья и родственники артистки. Многие поклонники обратили внимание, что артистке подарили торт, внешне напоминающий пасхальный кулич. А уже на следующий день семейство Пугачевой и Галкина отпраздновало Пасху.

Об этом сообщила сама примадонна, опубликовав в своем Инстаграме праздничную фотографию. На снимке изображена красивая праздничная композиция с пасхальными яйцами, свечой и даже ягненком. А в подписи к фотографии примадонна приводит цитату из знаменитой песни: «Свеча горела на столе, свеча горела».

[media=https://www.instagram.com/p/BS9bHswljbJ/?taken-by=alla_orfey&hl=ru]

Реакция подписчиков оказалась разной. Кто-то оценил красивую праздничную композицию, поздравив Аллу Борисовну и ее семью с праздником и пожелав всего самого лучшего, а кто-то принялся оскорть и критиковать. Третьи подписчики использовали публикацию для рекламы и собственного пиара. Таким образом, комментарии оказались очень разными по содержанию и характеру:

«С Праздником Светлой пасхи Любимая Аллочка!!!Наше Счастье!!!!», «С праздником семью Галкиных-Пугачевых!!! Очень теплые и любящие отношения.....многому можно поучиться......!», «Аллочка Борисовна! Как вам удается восхищать и радовать не только свою семью, но и миллионы людей...Вы женщина-Вселенная! Какая красотка вы сейчас, это высший пилотаж!», «Правда выглядит все празднично но по язычески», «Господи чего только не пишут! Здоровья Вам! Счастья и занимайтесь тем что вам нравится!!!Любим!!!!!!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ