Актриса Наталья Селезнёва прошла обследование у врачей, но опровергла госпитализацию

653

Наталья Селезнёва, прославленная советская актриса, опровергла, что была госпитализирована в Москве. 71-летняя артистка пожаловалась на боли в сердце и вызвала медиков, однако позже в разговоре с журналистами опровергла информацию о своей госпитализации.

Фото: showbiz-news.ru

По словам Селезнёвой, она действительно обращалась к врачам, прошла обследование, и медики назначили ей курс лечения, однако госпитализации не было. По информации СМИ, на медицинском обследовании актрисы настоял ее сын, и Селезнёва соглась. В настоящий момент, по словам актрисы, она чувствует себя хорошо, и настроена на плодотворную работу:

«Но, слава богу, всё нормально сейчас. Я чувствую себя хорошо в плане настроения. Много работы, впереди три творческих вечера».

Позже РБК привел слова Селезнёвой, когда актриса прокомментировала поднявшуюся волну слухов о своей госпитализации:

«Я себя чувствую нормально. Работаю, репетирую. Меня удивляет, что поднимается волна там, где ее нет».

Информационная волна о срочной госпитализации актрисы действительно поднялась днем 18 апреля, и распространилась на многие популярные СМИ. Издания сообщили, что Наталья Селезнёва была госпитализирована в одну из лучших клиник Москвы, однако в какую именно, не сообщалось. Также появилась информация, что у актрисы нашли серьезное заболевание и назначили ей неотложное лечение.

Актриса прославилась благодаря съемкам в нескольких культовых советских фильмах. Творческую активность сохраняет до наших дней, однако в кино уже не снимается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ