Илья Глинников посетил храм в компании дочери Охлобыстина Варвары

872

Варвара Охлобыстина оказалась той самой девушкой, рядом с которой заметили Илью Глинникова в одном из столичных храмов на Пасху. Дочь Ивана Охлобыстина сама подтвердила этот факт, сделав соответствующую публикацию в Инстаграме. Ранее папарацци предположили, что Глинникова сопровождает участница «Холостяка» Екатерина Никулина.

Фото: Wmj.ru

16 апреля на территории одного из московских храмов, папарацци запечатлели главного героя «Холостяка» Илью Глинникова в компании блондинки. Снимок оказался в Интернете, а журналисты предположили, что актера сопровождает Катя Никулина – одна из оставшихся участниц проекта.

Однако вскоре правда раскрылась – ее раскрыла дочь Ивана Охлобыстина Варвара. Девушка опубликовала в Инстаграме тот самый снимок, сделанный 16 апреля, и иронично его прокомментировала:

«Хахах, ору. Не помню, чтобы я боролась за сердце дяди Ильи!»

Варваре восемнадцать лет. Девушка ведет достаточно скромный образ жизни, и не участвует в телешоу и, в целом, далека от шоу-бизнеса. В ее Инстаграме всего полторы тысячи подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/BS_OznkAdWK/?taken-by=zemlia_01]

При этом не известно, является ли Варвара девушкой Ильи Глинникова или же просто подругой. По данным СМИ, в воскресенье они выходили из храма, держась за руки. Однако подтверждающих это фотографий нет, а на опубликованном снимке нельзя разглядеть, действительно ли они держатся за руки. Сама девушка называет актера «дядей», тем самым опровергая их любовные отношения.

На проекте «Холостяк» осталось не так много участниц. Многие зрители считают, что Никулина все равно выиграет проект. Но если Илья действительно встречается с Варварой, это автоматически опровергает его слова о том, что на реалити-шоу он нашел свою будущую жену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ