Дмитрий Тарасов посмеялся над Ольгой Бузовой в социальной сети

494

Дмитрий Тарасов зло подшутил над Ольгой Бузовой. В Инстаграм спортсмен оставил насмешливый комментарий в адрес экс-супруги. Поклонники Бузовой и Тарасова осудили его за такой поступок.

Фото: lokoinfo.ru

Дмитрий Тарасов посмеялся над Ольгой Бузовой в социальной сети. Футболист оставил саркастичный комментарий, в котором признался в любви бывшей супруге. Недавно в сети появился шуточный фотоснимок, где Бузова запечатлена с открытым ртом. Некий поклонник с чувством юмора или же недоброжелатель пририсовали к руке телезвезды кусочек куриной ножки. Футболист не упустил возможности посмеяться над экс-супругой, с которой он очень громко развелся и написал комментарий под фотографией: «Проголодалась любимая». Многие из поклонников Оли Бузовой и Дмитрия Тарасова не смогли оставить этот пост без внимания. Большинство интернет-пользователей осудили спортсмена за подобное поведение и посчитали, что таким образом он пытается спровоцировать Ольгу на скандал.

Напомним, что Тарасов и Бузова развелись 30 декабря 2016 года. Разрыв отношений пары был долго на слуху. Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» очень тяжело переживала этот период. Находясь в депрессии из-за расставания с Дмитрием, Оля написала две песни, которые очень быстро сделали ее звездой и завоевали высокие строчки в хит-парадах.

Дмитрий на сегодняшний день находится в отношениях с моделью Анастасией Костенко. Сразу пара скрывала свои отношения, но вскоре стало известно, что молодые люди живут вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ