Валерия отметила 49-й день рождения в компании родственников и знаменитых друзей

616

Певица Валерия бурно отметила свое 49-летие. Популярная артистка и кумир миллионов слушателей в России и странах СНГ, заказала банкетный зал в одном из лучших ресторанов столицы и пригла на торжество родственников, друзей и коллег. В итоге, на празднике собралась звездная компания.

Фото: ru.hellomagazine.com

Поклонники не перестают восторгаться изумительной внешностью и «ювелирным» характером певицы Валерии. Для многих она остается примером для подражания. И не только в качестве профессиональной певицы, но еще и в качестве жены и матери, верной подруги и просто хорошего и доброго человека. Не удивительно, что в ее 49-й день рождения артистку поздравили столь много знаменитостей и почитателей ее таланта со всей страны.

Само торжество было организовано в одном из лучших ресторанов столицы на Патриарших Прудах. Праздник прошел со всеми почестями и со всеми традициями. Были декорации, концертная программа, шикарный стол и, конечно же, большой и красивый праздничный торт. Пятиярусный красавец украшала сверху статуэтка самой артистки.

Фото: ru.hellomagazine.com

На празднике у Валерии присутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса. На снимках, которые попали в Сеть в прошествии торжества, можно отыскать Кристину Орбакайте, Виктора Дробыша, Эмина Агиларова, Александра Буйнова, Яну Рудковскую, Инну Маликову, Ольгу Крутую и многих других знаменитостей.

Фото: ru.hellomagazine.com

Конечно же, рядом с виновницей торжества на празднике присутствовали и члены ее семьи – муж Иосиф Пригожин и ее детки. А сама именинница выглядела в этот день неотразимо – в скромном, но очень женственном платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ