Мария Шарапова отпраздновала 30-летний юбилей в Голливуде

445

Мария Шарапова, прославленная российская теннисистка и модель, отпраздновала 30-летний юбилей. Несмотря на то, что день рождения у спортсменки сегодня, 19 апреля, вечеринку по этому поводу она устроила несколькими днями ранее.

Фото: eurosport.ru

Основные события разворачивались в известном ресторане A.O.C. в Голливуде. Мария сама опубликовала несколько фотографий с мероприятия, поделившись самыми любопытными подробностями праздника. Вечеринка получилась скромной, но изысканной и очень атмосферной. Судя по снимкам, застолье проходило в «аристократичном» стиле.

[media=https://www.instagram.com/p/BS9sDltjLI5/?taken-by=mariasharapova]

Кто присутствовал на вечеринке, достоверно не известно, однако сама Шарапова выложила снимок с двумя подругами. Остальные гости праздника остались за кадром.

[media=https://www.instagram.com/p/BS8JE0ODOqs/?taken-by=mariasharapova]

Самым знаменательным моментом всего праздника стал эпизод с выносом праздничного торта. Тортик, кстати, получился скромным, но очень красивым. В Инстаграме Шараповой был опубликован снимок, на котором она готовится задуть свечки.

[media=https://www.instagram.com/p/BS86JQVDmQq/?taken-by=mariasharapova]

Сама именинница отнеслась к своему дню рождения с некой иронией. В микроблоге она опубликовала снимок, на котором Мария позирует у входа в ресторан, а в подписи отметила: «Это вход в клуб 30-летних».

Почему спортсменка решила отпраздновать день рождения раньше срока, она так и не объяснила. А подписчики ее микроблога принялись поздравлять теннисистку с этой очень значимой круглой датой.

«Happy birthday and i'm glad you'ill come back on the tennis court :-)», « С днём рождения Маша. Жду не дождусь твоего выхода на корт », «Поздравляем! Продолжайте радовать своими победами и стилем», «Мария, Поздравляю тебя с днём рождения!! Новых спортивных успехов тебе желаю, но конечно счастья в личной жизни!!», - написали англоязычные и русскоязычные подписчики теннисистки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ