Джим Керри сильно изменился и постарел: в Сети появилось свежее селфи актера

1 114

Джим Керри, популярный голливудский актер, прервал молчание в честь празднования Пасхи. 55-летний Керри опубликовал в своем официальном Твиттере селфи. На снимке Джим выглядит значительно старше своих лет, и как отметили его поклонники, не очень хорошо.

Фото: kinofilms.ua

Доселе знаменитый комик активно вел свой микроблог, однако фотографиями с подписчиками не делился. На публичных мероприятиях он тоже не появлялся, и поклонники уже изрядно соскучились по своему кумиру. Скрытный образ жизни актер начал вести после трагедии с его возлюбленной Катрионы Уайт, которая покончила с собой осенью 2015 года. Джима подко не только смерть девушки, но и дальнейшие разборки с ее родителями, которые возложили ответственность за трагедию именно на него. Вскоре начались судебные разборки, и все это время актер не появлялся на публике.

Пасхальное селфи стало одной из немногих «бытовых» фотографий Джима, которые появились в Интернете за последние полтора года. Правда, на фото он выглядит не очень хорошо. Актер отрастил густую и длинную бороду и длинные волосы. Борода стала совсем уж седой, а на лице Джима Керри существенно прибавилось морщин. И несмотря на то, что сам актер на фото улыбается, поклонники всерьез обеспокоились его состоянием.

[media=https://twitter.com/JimCarrey/status/853350856271560705]

Напомним, что после трагической смерти Катрионы Джим приехал в Ирландию, чтобы принять участие в траурной процессии. Уже тогда многие поклонники актера заметили, что внешне он изменился не в лучшую сторону.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ