Ксения Собчак рассказала о пристрастии к йоге и вегетарианском рационе питания

422

Ксения Собчак рассказала о своем увлечении йогой, спортом и вегетарианством. Светская львица всегда поддерживает себя в отличной физической форме, и даже после родов она вернулась в предродовые кондиции уже спустя несколько недель. Журналистка призналась, что ее увлечения кардинально изменили ее жизнь.

Фото: obozrevatel.com

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак никогда не скрывала, что относится к полным и ленивым людям с пренебрежением. В 2016 году подобным заявлением она вызвала бурю критики. Но, к ее чести, сама Собчак всегда остается верна себе, своим принципам и убеждениям – светская львица постоянно поддерживает свое тело в идеальной форме.

Секрет своей фигуры и хорошего самочувствия Ксения не скрывает – это занятия йогой, пробежки, плавание и вегетарианский рацион питания. Благодаря своим методам она вернула былую форму уже спустя пару недель после родов, хотя и призналась, что до идеальной формы ей еще надо поработать.

Собчак увлеклась йогой относительно недавно. Этому поспособствовал один интересный случай: Ксения опоздала на занятие в тренажерном зале и ей предложили заняться йогой. Собчак это занятие понравилось, и она увлеклась им серьезно. Правда, больших целей перед собой она не ставит – занимается только для хорошего самочувствия.

«У меня были проблемы со спиной. Поразительно, что с первого же занятия я почувствовала, что моя спина как-то иначе «дышит»… Втянулась, захотелось большего, стала читать книги по йоге, интересоваться философией», - рассказала звезда о своем увлечении.

Ксения имеет и особый рацион питания – она придерживается вегетарианства. Отказалась от мяса она как раз после своего увлечения йогой. После этого почувствовала, что ее организм «начал жить по-другому».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ