Лариса Гузеева поздравила сына с днем рождения, опубликовав в Instagram архивную фотографию

908

Лариса Гузеева поздравила своего сына трогательной публикацией в Instagram. Телеведущая опубликовала в микроблоге старое семейное фото, на котором она, совсем еще молодая, позирует в обнимку с маленьким на тот момент сыном Георгием. Публикация очень понравилась подписчикам и вызвала положительные отзывы.

Фото: cosmo.ru

Наследнику Ларисы Гузеевой, сыну Георгию, 19 апреля исполнилось 26 лет. В честь этого праздника популярная телеведущая опубликовала в своем Instagram семейный архивный снимок. На нем Гузеева обнимает маленького Георгия, и сама выглядит совсем еще молодой. Несмотря на то, что фотография оказалась откровенно не лучшего качества, однако все равно очень понравилась подписчикам телеведущей.

Кроме того, Гузеева добавила к снимку и трогательный текст поздравления. Она поблагодарила Георгия за то, что он родился, пожелала ему интересной и радостной жизни, а также, чтобы у него все задуманное осуществлялось. Лариса Гузеева добавила, что всегда остается рядом с ним и всегда будет его поддерживать.

[media=https://www.instagram.com/p/BTD77rCg3MP/?taken-by=_larisa_guzeeva_]

Поздравление звездной мамы вызвало положительную реакцию подписчиков, которые порадовались за теплые отношения Гузеевой и ее сына, а также присоединились к ее поздравлениям, пожелав Георгию всего самого наилучшего.

Георгий, в отличие от мамы, не является публичной личностью, и на светских мероприятиях не появляется. Сейчас он живет отдельно от мамы – вместе со своей возлюбленной. Девушка Георгия Анна также не является публичной личностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ