Дарья Пынзарь решила отказаться от сладкого и заняться спортом

530

Экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь начинает готовиться к лету, приводя свое тело в идеальную форму. Телезвезда и популярный блогер рассказала подписчикам, что планирует садиться на диету правильного питания. Кроме того, Даша призвала своих подписчиков поддержать ее, и тоже привести свое тело в форму.

Фото: Дарья Пынзарь «ВКонтакте»

Бывшая участница «Дома-2», а ныне модель, телеведущая и блогер Дарья Пынзарь, уже является мамой двоих детей и много времени уделяет заботам о них, но о своей внешности никогда не забывает. Ее профессия обязывает быть постоянно в форме и следить за своей фигурой.

Пока возможности продемонстрировать идеальную фигуру нет, Дарья предпочитает работать над ней, чтобы результат появился к лету. Накануне девушка опубликовала в микроблоге пост, в котором призналась: снова берется за себя. Планы Дарьи Пынзарь достаточно просты – правильно питаться и заниматься спортом. Модель признается: поставила себе крайний срок – два месяца. Очевидно, за этот период она попытается привести себя и свою фигуру в идеальную форму.

Правда, Дарья пока не выбрала вид спорта, которым будет заниматься. В первые две недели с начала режима она планирует не есть сладкого вообще, и активно упражняться, но вот в чем именно, пока не определилась. У Пынзарь есть пару вариантов: кроссфит или танцы. Совета на этот счет Дарья спрашивает у подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/BTEK-HSAlry/?taken-by=darya_pinzar86]

Кстати, экс-участница «Дома-2» призвала всех желающих присоединяться к ней, и тоже вести здоровый образ жизни с правильным питанием и регулярными занятиями спортом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ