Мелания Трамп приняла гостей на пасхальном мероприятии в Вашингтоне

410

Первая леди США Мелания Трамп приняла участие в традиционном пасхальном празднике в Белом доме, который каждый год отмечается президентской администрацией. Семейство Трамп пригласило гостей на праздник, где их ждали официальные мероприятия, развлечения и конкурсы. А первая леди Америки появилась на мероприятии в изысканном и нежном образе.

Фото: cosmo.ru

После победы Дональда Трампа на выборах в США и его инаугурации многие репортеры назвали его супругу Меланию самой красивой первой леди в истории страны. Жена президента – бывшая модель, которая в свое время участвовала в фотосессиях для самых популярных глянцев. После победы Трампа, к персоне его супруги приковано еще больше внимания. Каждое ее появление на публике сопровождается многочисленными обсуждениями.

На традиционном пасхальном мероприятии в Белом доме Мелания Трамп появилась в изящном наряде нежных тонов. Нежно-розовое платье от Herve Pierre подчеркивало стройную фигуру первой леди и придавало ее образу изысканности. С платьем прекрасно сочетались туфли-лодочки в цвет наряда. По традиции, волосы первой леди были прямыми и распущенными, а макияж – относительно скромным.

Неофициальная часть мероприятий прошла насыщенно и весело. Для присутствующих на мероприятии детей организаторы устроили тематические конкурсы и соревнования. Не обошелся праздник и без гимна. Во время его исполнения глава государства забыл положить руку на сердце, и правила супруга как раз таки его спутница.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ