Алексис Оганян и Серена Уильямс ждут первенца

541

Алексис Оганян и Серена Уильямс впервые станут родителями. Радостной новостью с поклонниками поделилась сама прославленная теннисистка, выложив в подтверждение фотографию с округлившимся животом. Поклонники принялись поздравлять супругов с долгожданным пополнением, но в то же время выразили сожаление, что Серене придется надолго покинуть большой теннис.

Фото: Серена Уильямс в instagram

35-летняя теннисистка Серена Уильямс добилась уже всех вершин в своем виде спорта: выиграла десятки престижных соревнований и заработала сотни миллионов долларов в качестве призовых и на рекламе. Однако поклонники спортсменки давно ожидают от нее другого – пополнения в семье. Накануне Серена поделилась с фанатами радостной новостью – она таки беременна.

Отцом будущего наследника Уильямс станет ее жених Алексис Оганян. Он – успешный бизнесмен, прославившийся в качестве основателя портала Reddit. Живут они вместе уже относительно давно, но долгожданных новостей о пополнении от семьи все не поступало.

Серена опубликовала «беременное» фото в своем профиле в Snapchat, и написала, что находится уже на двадцатом месяце срока. Факт того, что спортсменка действительно находится в положении, оспорить тяжело – на фото у нее уже заметно округлился животик. Теперь поклонники поздравляют теннисистку с беременностью, но в то же время выражают сожаления, что Серена не появится на теннисном корте еще долго.

Фото: Серена Уильямс в Snapchat

Впервые слухи о романе Уильямс и Оганяна появились еще в 2015 году. Спустя год их отношения подтвердились официально – парочка объявила о помолвке и сообщила, что живет вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ