Настасья Самбурская рассказала, почему никогда никому не подражала

514

Настасья Самбурская призналась, что никогда никому не подражала. Идейным вдохновителем актрисы является легендарная Фаина Раневская, известная своим волевым характером.

Фото: rusdialog.ru

Не секрет, что для всех знаменитостей в раннем возрасте были люди, благодаря которым они решили связать свою жизнь с творчеством. Есть звезды, у кого вся семья посвятила себя творчеству, и они решили пойти по этим же стопам. Другие же брали пример с отечественных и западных знаменитостей, которые благодаря большому труду стали известными на весь мир.

https://www.instagram.com/p/BTBxHlWjEco/?taken-by=samburskaya

Одному из изданий Настасья Самбурская призналась на кого она мечтала быть похожей. И своим ответом удивила многих. Как оказалось, будучи маленькой, Настасья вовсе не пыталась подражать каким-либо знаменитостям и не хотела добиваться чего-то, глядя на других. Актриса считает, люди, начинающие кому-то подражать, выставляют себя не в лучшем свете, так как оригинал всегда смотрится намного ярче и интересней. Единственным вдохновителем для знаменитости была и осталась легендарная Фаина Раневская. Настасья Самбурская начала восхищаться волевым характером Раневской, после того, как изучила ее биографию. Актрисе очень импонирует ироничное отношение Фаины Раневской к жизни.

Множество поклонников поддержали актрису в ее высказывании по поводу ненужного подражания и поиске чего-то своего. Кроме того фанаты по достоинству оценили новый фотоснимок знаменитости, где она продемонстрировала свою фигуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ