Алена Шишкова покорила Денчика своей красотой

1 689

Алена Шишкова побывала в качестве модели на мастер-классе у Сердара, где произвела неизгладимое впечатление на Денчика – старшего оператора ТНТ и блогера. Оператор сразу начал снимать модель на камеру, комментируя при этом, насколько она красива. 

Фото: anews.com

Алена Шишкова побывала в качестве модели на мастер-классе правильного нанесения макияжа у Сердара, где покорила Денчика – старшего оператора ТНТ. Напомним, что ранее в социальной сети Инстаграм некий «Денчик» выкладывал забавные видеоролики с участниками реалити-шоу «Дом-2». Чаще всего шуточные видео касались Ксении Бородиной и Ольги Бузовой.

К Сердару Денис Куреноков прибыл на съемки и сразу же схватился за камеру для того, чтобы снять видео. За кадром оператор сказал, что никогда еще не видел настолько красивой девушки, как Алена Шишкова. В своем Инстаграм Денчик опубликовал видеозапись, где он знакомится с Шишковой и при этом стыдит Сердара за беспорядок на столе. В конце видео оператор преподнес Алене небольшой букетик. Под видеозаписью блогер написал о том, что ему было очень приятно познакомится с Шишковой.

[media=https://www.instagram.com/p/BTEfgSJAm3L/?taken-by=denchiktv]

Напомним, что у модели есть двухлетняя дочь Алиса. Отцом девочки является известный репер Тимати. Несмотря на то, что пара рассталась, они продолжают поддерживать хорошие дружеские отношения, вместе отдыхают и отмечают семейные праздники. На сегодняшний день Алена является не только моделью, но и модельером. На счету Шишковой две модных коллекции, одна из которых имела большой успех.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ