Джим Керри очень состарился спустя полтора года после смерти Катрионы Уайт

752

Катриона Уайт, подружка актера Джима Керри, покончила с собой осенью 2015 году. Вскоре после трагедии состоялись похороны, а еще спустя несколько месяцев родственники девушки публично обвинили Джима в ее смерти. Выяснения отношений и постоянные стрессы по повлияли на популярного актера.

Фото: spletnik.ru

Спустя полтора года после самоубийства Катрионы Джим Керри стал выглядеть очень истощенным. Актер опубликовал в своем twitter селфи, на котором он позирует вместе с кроликом и морковкой. Таким образом Джим поздравил поклонников с праздником Пасхи. Но фанатов очень обеспокоила его неважная внешность.

Актер состарился и истощал. Длинная, седая и очень густая борода и длинные волосы стали придавать комику возраста. Сейчас Джиму 55 лет, но в комментариях к этой фотографии поклонники с грустью вынуждены были констатировать, что выглядит он значительно старше своих лет.

Фото: twitter Джима Керри

После смерти Катрионы Уайт полиция нашла предсмертную записку. По данным СМИ, в ней девушка не стала прямо обвинять Джима Керри в трагедии, но рассказала, что расставание с ним очень по на нее повлияло. После этого родные покойной обвинили актера в ее смерти. Супруг Катрионы, с которым она оставалась в браке, но не жила вместе с ним, прямо обвинил Керри в трагедии.

Со своей стороны Джим отверг все обвинения в свой адрес, и заявил, что Катриона увлекалась сайентологией. Керри неоднократно намекал, что именно это увлечение стало губительным для девушки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ