Дмитрий Шепелев подарил сыну Платону велосипед

544

Дмитрий Шепелев подарил своему сыну Платону роскошный подарок. В своем микроблоге телеведущий опубликовал его снимок. Оказывается, Дмитрий попытался исполнить мечту своего наследника, подарив тому железный байк – детский велосипед.

Фото: instagram Дмитрия Шепелева

34-летний телеведущий Дмитрий Шепелев старается не задевать тему своих отношений с родителями покойной гражданской жены Жанны Фриске. В целом, личную жизнь и семью Шепелев вообще не обсуждает, но изредка делится в своем Instagram фотографиями с сыном. Накануне телеведущий опубликовал снимок, на котором запечатлен подарок для четырехлетнего Платона.

Оказывается, мальчик мечтал о мотоцикле, - шутит Шепелев. Однако исполнять эту мечту пока еще рано, но на небольшой железный байк Платон все же рассчитывать может. Папа подарил ему роскошный велосипед и даже защитный шлем. Черно-оранжевый байк прекрасно смотрится и наверняка обладает отличными ходовыми характеристиками. При этом мальчик сможет чувствовать себя в безопасности – велосипед оборудован дополнительными колесами по бокам – чтобы водитель не упал во время езды.

[media=https://www.instagram.com/p/BTGeC9jj1Aw/?taken-by=dmitryshepelev&hl=ru]

Был ли это подарок на день рождения Платона, который мальчик отметил не так давно, или же Дмитрий решил порадовать сыночка просто так, Шепелев не рассказал. В любом случае поклонники порадовались, что в семье Дмитрия и Платона царит такая гармония. В комментариях они оценили папин подарок и похвалили его за заботу о сыне:

«Отличный выбор! И у нас точно такой же) Безопасной езды Платону)», «Платону очень повезло. Вы замечательный отец!», «Прекрасный подарок, да ещё в таком золотом украшении! Класс!. Для мальчишек-это круто! Я думаю, что Платон в восторге! Дим, Вы молодец!!!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ