Татьяна Навка вошла в рейтинг самых обеспеченных жен чиновников

400

Татьяна Навка оказалась в списке жен чиновников с наиболее высоким годовым доходом. Рейтинг был опубликован журналом Forbes Woman. Жена Дмитрия Пескова и именитая фигуристка за минувший год задекларировала баснословные 120,8 млн. рублей, что примерно в десять раз больше, чем заработал ее супруг.

Фото: deti.mail.ru

На днях авторитетный журнал Forbes подвел финансовые итоги 2016 года, назвав самых богатых граждан России. Опубликован был и список самых обеспеченных жен российских чиновников. Вполне ожидаемо в первую десятку вошла и фигуристка Татьяна Навка, которая, как оказалось, зарабатывает в разы больше своего супруга Дмитрия Пескова.

Спортсменка задекларировала доход в размере 120, 8 млн. рублей за прошлый год, что в десять раз больше, чем у Пескова. Такая прибыль позволила ей попасть в ТОП-10 самых богатых жен чиновников. Ее доход кажется невообразимо большим, но при этом с ним Навка заняла только десятую строчку рейтинга. Особенно впечатляющей кажется прибыль Елены Некрасовой, которая задекларировала целых 646 миллионов рублей дохода.

Что касается Татьяны Навки, то из официальной документации следует, что она владеет несколькими квартирами, домами и участками, несколькими дорогими автомобилями и другим дорогостоящим имуществом. 42-летняя спортсменка не прекращает активную спортивную деятельность. Сейчас она время от времени гастролирует по России, принимая участие в различных представлениях, часто дает мастер-классы. Татьяна также остается активной участницей мероприятий на красных дорожках.

Эта информация объясняет, каким образом Татьяна позволяет себе делать дорогостоящие покупки, подарки мужу и детям, частые отпуска на дорогостоящих курортах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ