Глюк'oZa поздравила Басту с днем рождения в своем Instagram

956

Исполнительница Глюк'oZa поздравила своего друга Василия Вакуленко с днем рождения. Артистка опубликовала в своем микроблоге пост, в котором желает Басте здоровья, счастья и всего хорошего. Наталья добавила, что очень рада, что является другом именинника.

Фото: cosmo.ru

В четверг, 20 апреля, популярный рэп-исполнитель Баста, он же Василий Вакуленко, отпраздновал свой день рождения. Довольно неожиданно в числе поздравивших его звезд оказалась и поп-звезда Глюк'oZa – Наталья Ионова. Певица, как выяснилось, является давней подругой именинника. Артистка опубликовала искренние поздравления в своем микроблоге. В своем поздравлении Наташа написала:

«Тот, чья музыка скра дни, когда хотелось мечтать, дни, когда было грустно и дни, когда хотелось огня».

Дальше Ионова добавляет, что очень счастлива быть подругой именинника, а также называет его удивительно талантливым, добрым, глубоким и с отличным чувством юмора человеком. Искренние и трогательные поздравления Глюк'oZы понравились подписчикам. Публикация менее чем за сутки собрала более 70 тысяч лайков и множество комментариев. Поклонники присоединились к поздравлениям от Глюкозы и тоже пожелали Василию всего самого наилучшего:

«Баста наш любимый!!! С днём рождения тебя», «Мурашки от ваших песен!!!!», «Василий всех благ тебе, с днём рождения», «Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья и творческих успехов».

[media=https://www.instagram.com/p/BTHwS2GBaEa/?taken-by=chistyakova_ionova&hl=ru]

К слову, сам Баста в настоящее время заканчивает подготовку к грандиозному концерту в СК «Олимпийский». Билеты на концерт уже распроданы. Поклонники увидят своего кумира на сцене в грядущую субботу, 22 апреля.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ