Алла Довлатова озвучила имя новорожденной дочери и поблагодарила поклонников за поддержку

462

Алла Довлатова, известная радиоведущая, недавно стала мамой. После рождения замечательной девочки перед родителями возникла главная дилемма: как назвать малышку? Довлатова даже обратилась за помощью к поклонникам, попросив у них помощи в выборе имени, а недавно проблема все-таки разрешилась.

Фото: 24smi.org

В своем Instagram счастливая мама призналась, поклонникам, что имя новорожденной девочки она со своей семьей выбирала очень долго. В конечном итоге, счастливые родители остановили свой выбор на самом популярном в России имени – Маша.

«Вчера, когда мы читали Ваши комментарии и Даша и Паша поменяли свои пристрастия и на семейном совете мы решили назвать нашу младшую дочь Машенькой! Ура! Да здравствует Мария Алексеевна!», - написала счастливая мамочка в своем микроблоге.

Ранее Алле действительно пришлось обратиться к поклонникам за помощью. Когда наступило время регистрировать новорожденную, а ее родители даже не выбрали для девочки имя, телеведущая всерьез забеспокоились. В Интернете был организован своего рода опрос среди поклонников, и те предложили несколько вариантов. Как рассказала Довлатова, семейство делало свой выбор под влиянием мнений подписчиков.

Радиозвезда поблагодарила фанатов, и не только за их советы по выбору имени, но и за всю ту поддержку, которую они оказывали ей на протяжении всего ее срока беременности, непосредственно перед родами и уже после появления девочки на свет. Поклонники ответили на такую искренность взаимностью. В комментариях можно отыскать десятки трогательных поздравлений и пожеланий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ