Евгений Плющенко открыл собственную школу фигурного катания

681

Евгений Плющенко, недавно заявивший, что заканчивает с большим спортом, пригласил всех желающих обучаться в своей школе фигурного катания. Называется она «Ангелы Плющенко», и, очевидно, предлагает детям очень качественное преподавание, поскольку стоимость одного месяца обучения в такой школе равна 150 тысячам рублей.

Фото: sport-express.ru

Прославленный российский фигурист, владелец двух золотых олимпийских медалей Евгений Плющенко, открыл собственную школу фигурного катания. Занятия в ней будут разделены по категориям в зависимости от мастерства учеников, их целей и задач. И стоимость обучения в группах Плющенко будет достаточно внушительной. Месяц занятий у Евгения обойдется от 60 до 150 тысяч рублей.

Такая высокая стоимость объясняется не только высоким уровнем преподавания, но еще и специальным предложением для отдельных учеников. Евгений Плющенко открывает отдельную группу, обучение в которой будет бесплатным. Обучаться в ней будут только те ученики, которые проявят наиболее впечатляющие способности и мастерство на занятиях.

Однако попасть в школу олимпийского чемпиона, несмотря на высокую стоимость занятий, будет не так просто. Все потенциальные ученики обязаны пройти тестовое задание. Чтобы только принять в нем участие, придется заплатить 10 тыс. руб.

Но это – не самая впечатляющая часть работы школы фигурного катания. Евгений Плющенко готов давать персональные уроки фигурного катания лично. Правда, такое удовольствие обойдется желающим очень уж дорого – 60 тысяч рублей за один час.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ