Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев вместе отдохнули на Бали

792

Анастасия Заворотнюк с мужем Петром Чернышевым возвращаются с отдыха. Около недели парочка наслаждалась солнцем, морем и диковинными растениями на Бали. Совместный отпуск Заворотнюк и Чернышева доказал, что парочка счастлива вместе.

Фото: instagram Анастасии Заворотнюк

Неделей ранее актриса Анастасия Заворотнюк начала публиковать в instagram загадочные фотографии со своего отдыха. Актриса улетела отдыхать на один из тропических островов, однако куда именно, не сообщила. Поклонники предположили, что Настя проводит время в Камбодже, судя по растениям, которые запечатлены на снимках Заворотнюк. Однако только в последний день актриса назвала место, где провела отпуск.

Отдыхала Заворотнюк в компании своего супруга Петра Чернышева. Примечательно, что как раз перед их отъездом вокруг супругов начали распространяться неприятные слухи об их расставании. Однако совместный отпуск расставил все по своим местам.

На протяжении отпуска Анастасия активно делилась с поклонниками фотографиями. Актриса позировала и сама, и в компании мужа. Запечатлели супруги и местные достопримечательности, и природу.

И только в последний день своего пребывания на острове Анастасия рассказала, что они с Петром отдыхали на сказочном Бали. Актриса с печалью сообщила, что им приходится прощаться с их отелем. Заворотнюк поблагодарила персонал отеля за высокий уровень сервиса, а также отметила, что не жалеет, что провела отпуск именно там. Теперь Заворотнюк и Чернышев «увозят» из Бали массу приятных воспоминаний.

[media=https://www.instagram.com/p/BTGN3I1lb91/?taken-by=a_zavorotnyuk&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ