Надежда Ручка подтвердила, что ждет первенца

472

Певица Надежда Ручка, прославившаяся в качестве солистки группы «Блестящие», ждет первенца. Артистка находится на пятом месяце беременности, а о своем положении узнала как раз в канун нового года. А недавно Надя лично подтвердила свое «интересное» положение.

Фото: Peoples.ru

36-летняя Надя Ручка встречается со своим возлюбленным Денисом около трех лет. Свои отношения парочка широко не афишировала, но перед новым годом они узнали, что вскоре станут родителями. Поклонники певицы узнали радостную новость только спустя четыре месяца.

Сама исполнительница не стала скрывать эту новость от поклонников, и прокомментировала свое положение. Она рассказала, что очень счастлива, а ее радость разделяет и Денис – будущий отец ребенка. Также Ручка призналась, что почувствовала свою готовность к материнству на подсознательном уровне. Звезда считает, что такое чувство появляется именно тогда, когда в жизни женщины появляется человек, с которым она хотела бы прожить всю свою жизнь. Именно таким человеком для нее стал Денис.

Поделилась артистка и еще одним забавным эпизодом со своей жизни. Оказывается, незадолго до того, как она узнала о своем положении, во дворе, у дома Нади, построили новую детскую торговую площадку, на которой продаются множество колясок. А сами Надежда и Денис затеяли в квартире ремонт, как будто бы знали, что вскоре на свет появится первенец:

«Незадолго до того как я узнала, что стану мамой, увидела, что у нас во дворе построили торговый детский центр… в ноябре Денис сделал мне предложение, и мы затеяли грандиозный ремонт в квартире. Думаю, все мы, женщины подсознательно чувствуем, когда готовы к материнству, тем более, когда встречаем настоящую любовь...»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ