Ольга Бузова зарегистрировала юридическую компанию в сфере ресторанного бизнеса

645

Ольга Бузова решила продвигать свое имя в широкие массы. Телеведущая и певица зарегистрировала в Москве компанию в сфере ресторанного бизнеса. Ольга стала совладельцем бизнес-проекта под своей фамилией, детали которого пока не раскрываются.

Фото: микроблог Ольги Бузовой

Телеведущая и начинающая артистка Ольга Бузова, которая заявляет, что «создает бренды», подтверждает свои слова со дня на день. Теперь звезда зарегистрировала в столице бизнес, в котором она оказалась совладельцем. Компания носит характерное название - «Бузова рест компани». Уже по нему становится очевидно, что доля Ольги Бузовой в бизнесе действительно есть. Вторым акционером компании оказался некий предприниматель Карен Мелконян, во владении которого находится холдинг «BCA Group». Бизнесмен успешно занимается ресторанным бизнесом: владеет бургерными, кафе и прочими такого рода заведениями.

Подробности совместного проекта Карена и Ольги пока не разглашаются. Сама артистка никак не комментирует эту информацию, ее представители тоже не дают комментариев.

Для Ольги – это уже далеко не первый коммерческий проект. В настоящее время она остается владелицей бренда одежды под своим именем. Кроме того, телеведущая является успешной с коммерческой точки зрения певицей, моделью и писательницей. Пробовала свои силы в актерстве и активно ведет свой микроблог, прилично зарабатывая на рекламных публикациях.

Бузова стала не первой персоной из отечественного шоу-бизнеса, кто решил заниматься ресторанами или бургерами. Не так давно Тимати открыл свою сеть бургерных.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ