Алла Пугачева предстала перед публикой в новом образе

520

Алла Пугачева со свои мужем Максимом Галкиным посетила концерт, организованный радио «Дача». Перед публикой Алла Борисовна предстала в непривычном для поклонников образе - без пышной прически и скрывающих фигуру нарядах.

Фото: socpolicy.ru

Накануне, 20 апреля, Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным побывала на концерт «Удачные песни», которое организовало радио «Дача». Алла Борисовна с большим удовольствием общалась с фанатами и отвечала на вопросы журналистов. Главным предметом беседы стал имидж знаменитости. Как рассказала сама Примадонна одному из российских изданий, сегодня она прибыла на мероприятие в привычном для нее стиле, а то, что раньше она но широкие туники и пышные прически – всего лишь образ, к которому все привыкли. Алла Борисовна не побоялась непосредственно в «прямом эфире» снять с головы шиньон, а после, с легкостью прикрепила его назад. За свою шикарную прическу Примадонна выразила слова благодарности стилистам.

«Понимаете, в чем дело. Я без имиджа, - заявила Пугачева. - Поэтому вам кажется, что новый имидж. А я просто вышла из образа Аллы Пугачевой. И теперь я просто Алла Пугачева».

https://www.instagram.com/p/BTHZeaqATWw/?taken-by=allaprimadonna

В социальной сети Инстаграм Пугачева поделилась с подписчиками фотоснимками с концерта. Поклонники по достоинству оценили фото и написали Алле Борисовне множество положительных комментариев. Пользователи сети уверены, что в джинсах, кардигане и стильных очках звезда выглядит намного лучше и моложе, нежели в своих привычных платьях-балахонах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ