Рената Литвинова поделилась с подписчиками в Инстаграм фото 25-летней давности

604

Рената Литвинова опубликовала в своем микроблоге снимок 25-летней давности. Поклонники завалили знаменитость комплиментами и спросили у нее, как ей удается оставаться «вечно молодой». После этой публикации Литвинову назвали Дорианом Греем.

Фото: iproxy.brainspace.com

Рената Литвинова поделилась с подписчиками в Инстаграм фотоснимок 25-летней давности. После этого, поклонники знаменитости окрестили ее Дорианом Греем в юбке. На снимке Литвинова изображена в светлом платье с большим декольте, почти полностью оголяя грудь. Поклонники заваливают режиссера комплиментами и пытаются выяснить секрет «вечной молодости» звезды. Подписчики сразу же начали сравнивать Литвинову на фото и Литвинову сегодня. Несмотря на то, что звезде уже 50 лет, она выглядит даже лучше, чем на фотографии 25-летней давности.

Под фото поклонники написали: «Вы — Дориан Грей в юбке! Магия какая-то!», «У вас точно есть какой-то эликсир молодости))», «История Бенджамина Батона в реальной жизни», «Ну ни капли не изменилась», «А вы все так же прекрасны, это какой-то особый дар)», «Время над вами не властно Рената!!»

https://www.instagram.com/p/BTFNkqvllXj/?taken-by=renatalitvinovaofficiall

Однако, несмотря на свою красоту и большое количество доброжелательных комментариев, актрису все же настигла старая дурная слава. Пользователи соцсети вспомнили Литвиновой случай, который произошел на проекте «Минута славы», когда Рената позволила себе слишком обидный комментарий в адрес танцора-инвалида.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ