Виктория Романец призналась, что подумывает над материнством

431

Виктория Романец рассказала поклонникам о планах материнства. Девушка давно не упоминала о столь личных вещах. Экс-участница «Дома-2» призналась, что подумывает о материнстве, но в то же время не представляет себя многодетной мамой.

Фото: cosmo.ru

Бывшая участница «Дома-2» сейчас встречается с Антоном Гусевым. Сама Вика перестала афишировать эти отношения, а многие поклонники и вообще скептично относятся к ним. Однако родственники Виктории, как призналась модель, уже ждут не дождутся, когда Вика выйдет замуж и родит деток. Сама Романец пока не спешит.

В своей недавней публикации в микроблоге Виктория предалась подробным рассуждениям на эту тему. Девушка признается: часто задумывается о материнстве и не исключает, что станет мамой. Но в то же время Виктория пока не хочет отдавать всю себя только заботе о детях. Романец нравится ее текущая жизнь. И уж точно Вика не планирует становиться многодетной мамой.

«На самом деле в мои планы никогда не входило стать многодетной домохозяйкой, по крайней мере сейчас так. Я наоборот стараюсь уже сейчас смотреть за другими мамочками, которые не забыли о себе, и совмещают мамствование и активную жизнь. Дома я точно не усижу», - призналась успешная модель.

Никакой конкретики насчет своего будущего Виктория так и не предоставила своим фанатам. Но очевидно, что спешить с семьей и детьми Вика пока не будет. Интересно, что после того, как девушка только начала встречаться с Антоном Гусевым, парочка несколько раз намекнула на возможное пополнение в семье. Влюбленные переехали в загородный дом, где много комнат и места.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ