Анна Седокова рассказала о ссоре со старшей дочерью

444

Анна Седокова сообщила поклонникам, что поругалась со старшей дочерью. Артистка решилась на откровенное признание в своем Instagram, опубликовав соответствующий пост. Певица пришла к выводу, что родители должны больше слушать своих детей и меньше их критиковать.

Фото: toprusnews.ru

Популярная певица Анна Седокова недавно стала мамой в третий раз. Мама уже не только вернулась к привычному образу жизни, но еще и успевает посещать различные публичные мероприятия, успевая при этом растить и воспитывать всех троих деток.

Но после очередного пополнения в семье маме приходится не так просто. Недавно артистка призналась своим подписчикам, что поскандалила со старшей дочерью Алиной. На откровенное признание Анна решилась в минувшую пятницу, опубликовав пост в своем Instagram.

Артистка рассказала: с Алиной поссорилась очень серьезно. Ссора дошла до того, что они, хлопнув дверью, перестали разговаривать друг с другом и даже расплакались. Анна рассказывает: плакали обе, и мама, и дочь. Позже помирились, но осадок у обеспокоенной мамы все равно остался. Спустя день Седокова приняла решение пересмотреть свое отношение к детям. Певица стала меньше критиковать и больше слушать. И это дало свои плоды. Сейчас Анна и ее дочь Алина пребывают в прекрасных отношениях.

Певица сделала для себя важный вывод: всегда нужно стараться. Потому что, по словам Седоковой, в отношениях родителей и детей нету такой точки, после которой уже ничего нельзя исправить. Главное – приложить усилия, и не пускать ситуацию на самотек.

[media=https://www.instagram.com/p/BTIwFuZhR6P/?taken-by=annasedokova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ