Юлия Снегирь прогулялась по Пятигорску в бигудях

483

Юлия Снегирь прошлась по городу Пятигорск в бигудях и костюме. Актриса задействована в съемках сериала «Хождение по мукам». Снегирь опубликовала фото в социальной сети, назвав себя городской сумасшедшей.

Фото: ru.delfi.lt

Юлия Снегирь поделилась фотоснимком в Инстаграм, где она изображена в необычном виде. Фото актриса подписала: «Городская сумасшедшая. Прогуляться по городу и пообедать в шашлычной в костюме и бигудях». Подписчики актрисы прокомментировали, что в таком виде никто не узнает в ней Юлию Снегирь.  Фото Снегирь сделала в Пятигорске, где проходят съемки сериала «Хождение по мукам». Актриса играет в сериале одну из ключевых ролей.

Свою актерскую карьеру Юля начала в 2006 году, снявшись в фильме «Последний забой». Кроме съемок в фильмах и сериалах Снегирь ведет программу «Теория относительности»  на телеканале  СТС. На сегодняшний день Юлия Снегирь состоит в гражданском браке с актером Евгением Цыгановым. У пары есть годовалый сын Федор.

Напомним, что недавно видеозаписями со съемок поделились Светлана Ходченкова и Андрей Мерзликин, которые тоже задействованы в съемках сериала «Хождение по мукам». Актерам надо было искупаться в озере Тамбукан. Съемки данной сцены проходили в марте, поэтому под опубликованным видео Андрей написали: «Купальный сезон считаю открытым!!! А вам слабо???))) Утро в Кабардино-Балкарии. Озеро Тамбукан...», Светлана же прокомментировала сою публикацию: «Ну ещё немного про купание».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ