Кейт Миддлтон и принц Уильям рассказали о своих увлечениях и бытовой жизни

607

Кейт Миддлтон и принц Уильям дали обширное интервью, в котором рассказали о множестве интересных моментов из собственного быта. Принц позволил себе затронуть тему своего недавнего визита в Швейцарию, а герцогиня рассказала, что обожает смотреть телешоу и сериалы.

Фото: Hello.ru

Самые яркие представители королевской семьи, принц Уильям и герцогиня Кэтрин не стали скрывать интересные нюансы своей обыденной жизни, и рассказали о семье и семейном быте в большом интервью на радиостанции BBC Radio 1. Члены королевской семьи признались в некоторых «слабостях».

Принц Уильям месяцем ранее попал в неприятную ситуацию – в Сети оказалось видео, на котором наследник британского престола танцует. Уильям не постеснялся прокомментировать этот эпизод, произошедший во время его поездки в швейцарские Альпы. Он пошутил, заявив, что лучше ему не заниматься танцами впредь.

Герцогиня Кэтрин призналась, что выходные дни предпочитает проводить в спокойной обстановке дома. Она с мужем часто смотрит телешоу и любит сериалы. Обожает Кейт Миддлтон «Игру престолов» и «Родину». Как оказалось, даже такие знаменитые и занятые персоны, как Кэтрин и Уильям, испытывают слабости относительно телевидения.

Рассказали супруги и о том, что их детки, Джордж и Шарлотта, часто участвуют в выборе подарков для родственников. К примеру, недавно ребята выбрали подарки для своей прабабушки – британской королевы. Как рассказала Кэтрин, та всегда остается довольна любым подаркам, полученным от правнуков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ