Алена Водонаева поделилась старым архивным снимком

549

Телезвезда и модель Алена Водонаева выложила в своем микроблоге снимок 10-летней давности. На фотографии она позирует с естественным цветом волос и любопытным украшением – бриллиантом на зубах. 

Фото: pozdravkruto.ru

Алена Водонаева решила не скрывать свое прошлое от поклонников и поделилась архивной фотографией. Экс-звезда «Дома-2» заметно изменилась со времен своего участия в телестройке. Теперь она выглядит как солидная и успешная бизнес-вумен, и такой образ полностью соответствует ее статусу. Однако ранее Алена имела далеко не такую репутацию, как сейчас. Да и внешность телезвезды тоже отличалась.

Сама Водонаева призналась, что эту фотографию ей прислали. Алена даже не помнит, когда именно был сделан данный снимок. Предположительно, это 2005 или 2006 год, то есть фото сделано более десяти лет назад. На тот момент Водонаева была совсем еще юной и всего лишь перспективной девушкой, далекой от реального успеха.

Автор публикации называет себя образца десятилетней давности «наглой и дерзкой», а также вспоминает, что изменилась только в 2007 году, когда встретила своего парня Лешу. Тогда, как вспоминает Алена, она не успела погулять – парень сразу же позвал замуж. А в хэштеге к публикации Водонаева отметила и другой примечательный момент на архивном снимке – бриллиант в зубе. Тогда такие украшения были модной новинкой и большой редкостью.

[media=https://www.instagram.com/p/BTGquyEhDZD/?taken-by=alenavodonaeva]

Поклонники оценили снимок Алены, и пришли к выводу, что в том образе она выглядела, по крайней мере, не хуже чем сейчас. А многие и вовсе считают, что в молодости Водонаева была даже лучше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ