Лера Кудрявцева рассказа о том, как стала жертвой домашнего насилия богатого ухажера

556

Лера Кудрявцева рассказала о домашнем насилии в отношениях с одним из своих парней. Богатый ухажер телеведущей очень настойчиво добивался ее любви, а также контролировал каждый ее шаг. А в моменты, когда Кудрявцева поступала не так, как ему хотелось, пускал в ход кулаки.

Фото: novostivmire.com

Телеведущая Лера Кудрявцева стала героиней телепередачи «Однажды…», в эфире которой рассказала о многих сокровенных моментах своей личной жизни и отношений с мужчинами в частности. Звезда призналась, что ее жизнь вовсе не была похожа на сказку и была не такой уж беззаботной, которой может показаться со стороны.

Одними из самых трудных отношений в жизни Кудрявцевой стали отношения с неким богатым ухажером. Мужчина долго и настойчиво добивался расположения телезвезды, однако их отношения, в итоге, закончились полным провалом. Кудрявцева призналась, что была под жестким контролем у этого человека, не могла сделать и шага без его надсмотра и ничего не решала без его согласия. А однажды с ней приключился эпизод, который она запомнила на всю жизнь.

Лера не стала рассказывать парню, что получила главную роль в новом фильме, и тогда ухажер просто вышел из себя. Девушку избили жестоко и сильно, и если бы ее вовремя не нашли, то история могла бы закончиться трагедией.

«В это время мой телефон прослушивался, следом ходила охрана и следила, с кем я здороваюсь, с кем общаюсь. В тот момент меня предавали многие друзья – он их также покупал…  Меня нашли за закрытой дверью, избитую, благодаря моей маме. Она что-то почувствовала», - призналась телеведущая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ