Татьяна Навка отпраздновала день рождения в компании звездных гостей

530

Татьяна Навка, прославленная российская фигуристка, с опозданием, но все же отпраздновала свой день рождения. На вечеринке присутствовали многие отечественные звезды, а также близкие родственники спортсменки. Не обошелся праздник и без самых родных людей именинницы – супруга Дмитрия и его дочери Елизаветы.

Фото: deti.mail.ru

Еще тринадцатого апреля олимпийская чемпионка Татьяна Навка отмечала свой день рождения. Но тогда все прошло скромно, а громкая вечеринка с десятками приглашенных гостей состоялась только спустя почти десять дней. Именинница организовала незабываемое веселье, пригласив родственников и друзей в банкетный зал. А в Сети оказались фотографии с главными действующими лицами с мероприятия.

Поздравить Татьяну Навку собрались многие звезды отечественного шоу-бизнеса. На снимках с мероприятия засветились близкие подруги именинницы – Марина Юдашкина и певица Анна Семенович, супруги Максим Галкин и Алла Пугачева, близкие родственники – муж Дмитрий Песков и его дочь Елизавета.

[media=https://www.instagram.com/p/BTMtlAHjp-u/?taken-by=marinayudashkina&hl=ru]

Но это далеко не полный список звездных гостей на празднике. Кроме вышеперечисленных имен, Татьяну Навку поздравили также Алика Смехова, Петр Максаков, Зоя Синицына, певица Жасмин, Андрей и Ольга Бурковские и многие другие знаменитые гости. Некоторые из присутствующих поделились фотографиями в своих фотоблогах. А сама именинница, к всеобщему удивлению, оставила прошедший праздник без внимания перед своими подписчиками – в instagram Навки снимков с мероприятия не оказалось.

[media=https://www.instagram.com/p/BTMkNoQhjZa/?taken-by=ann_semenovich&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ