Иосиф Пригожин поздравил и извинился перед сыном в день его рождения

483

Иосиф Пригожин передал искренние поздравления своему старшему сыну Дмитрию. В день рождения наследника известный продюсер опубликовал в Instagram пост, в котором обратился с искренними словами к имениннику. Иосиф Пригожин извинился перед именинником за то, что не сумел дать ему должного количества родительского внимания.

Фото: ovideo.ru

Старшему сыну продюсера Иосифа Пригожина Дмитрию исполнилось 28 лет. Знаменитый отец признал, что сам он ощущает себя на такой же возраст, а потому ему не верится, что время пролетело так быстро. В своем поздравлении с днем рождения, опубликованном в Instagram, Пригожин-старший не просто поздравляет парня, но и искренне просит у него прощение.

Продюсер признался, что в свое время поспешил с отцовством, ведь когда Дмитрий появился на свет, его папа был еще совсем молодым парнем. От этого отец не смог уделять сыну должного количества внимания, о чем сейчас очень сожалеет. Пригожин просит у сына прощение, поздравляет его с днем рождения и обещает ему всегда быть рядом и всегда оказывать должную поддержку.

«Я просто рано начал взрослую и самостоятельную жизнь и быстро стал папой. С высоты сегодняшнего времени я понимаю, что отцом нужно становиться в зрелом и осознанном возрасте. К чему я все это? К тому, что хочу попросить прощения у своего сына за то, что не смог ему уделить должного внимания и отцовского тепла», - искренне обратился папа к сыну.

[media=https://www.instagram.com/p/BTMC7NFBfxr/?taken-by=prigozhin_iosif]

К поздравлениям присоединились и подписчики продюсера. Кстати, свои комментарии под публикацией оставили и его ближайшие родственники – жена Валерия и дочь Даная.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ