Дженнифер Лопес потрясающая мать, дочь, сестра: Алекс Родригес

939

Дженнифер Лопес познакомила нового возлюбленного Алекса Родригеса с мамой и детьми. Певица опубликовала фотоснимок в Инстаграм, где запечатлены ее дочь Эмма и дочка Родригеса Наташа, которые похожи как родные сестры.

Фото: mykniga.com.ua

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес начали свои отношения совсем недавно, однако они развиваются очень быстро. Пара много времени проводит вместе, сопровождают друг друга во время различных поездок и уделяют время благотворительности. Как стало известно от зарубежных СМИ, недавно актриса познакомила своего возлюбленного со своей мамой, а после и с детьми. Дженнифер опубликовала в своем Инстаграм фотографию, на которой изображена ее 9-летняя дочь Эмма вместе с 12-летней дочерью Родригеса – Наташей. Внешне девочки похожи друг на друга, как родные сестры. К тому же, судя по фото, они отлично ладят.

https://www.instagram.com/p/BTDJvN3FDi8/?taken-by=jlo

В одном из телешоу «The View» возлюбленный Дженнифер Лопес признался, что ему очень нравится, как она строит отношения с семьей.

Алекс сообщил: «Дженнифер... Она удивительная! Она одна из самых умных девушек, которых я когда-либо встречал. А еще она потрясающая мать, дочь, сестра. Она очень любит свою семью. А еще она очень простой человек».

Напомним, что об отношениях певицы с бейсболистом стало известно в марте 2017 года, когда пара поделилась в социальной сети совместным фото. До этого Дженнифер была в отношениях с Каспером Смартом. Пара рассталась в августе прошлого года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ