Мария Гураль и Мот спустя восемь месяцев после свадьбы обвенчались в церкви

1 031

Мария Гураль и рэпер Мот обвенчались в храме. Супруги уже пребывают в официальном статусе мужа и жены – их свадьба состоялась летом прошлом года. Теперь же влюбленные решили, хоть и с опозданием, засвидетельствовать свой брак «перед небесами».

Фото: cosmo.ru

Матвей Мельников, он же популярный рэпер Мот, и его супруга, модель Мария Гураль, еще раз засвидетельствовали свой брак. На этот раз парочка решила обвенчаться в церкви. Официальная свадьба с бракосочетанием состоялась еще в августе прошлого года. Спустя несколько месяцев они поучаствовали и в процедуре венчания.

Обряд венчания прошел в одном из московских храмов. Почему влюбленные решили провести его именно 23 апреля, загадкой не является. Дело в том, что именно в этот день, но три года назад, они познакомились. Вскоре между ними завязались отношения, но полноценными их назвать было нельзя – влюбленные жили в разных городах. Теперь же они, уже в статусе мужа и жены, стали полноценной супружеской парочкой.

Для церемонии венчания влюбленные выбрали торжественные свадебные наряды. К слову, летом прошлого года Мот пришел в ЗАГС на роспись в джинсах. Теперь же все было иначе. Особенно впечатляюще выглядела невеста Мария Гураль. Она выбрала белое кружевное платье с фатой, а в руках у нее был скромный, но изысканны букетик невесты. Мот также отличился хорошим вкусом: артист выбрал черные брюки, белоснежную рубашку с бабочкой и пиджак песочного цвета. Фотографиями с мероприятия Мельников поделился в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BTOtDpPDQn6/?taken-by=mmott23]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ