Ольга Бузова весело провела время с Ириной Дубцовой в Лондоне

435

Ольга Бузова во время своей рабочей поездки в Лондон пересеклась с певицей Ириной Дубцовой и прекрасно провела с ней время. Ольга призналась, что давно не чувствовала себя так хорошо, как в компании своей подруги. Подруги вместе гуляли, посещали лондонские достопримечательности и кушали мороженое.

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Певица Ольга Бузова с успехом продвигает свои бренды не только в России, но и за рубежом. Накануне артистка отправилась в английскую столицу – город Лондон, где принимала участие в конкурсе красоты в составе членов жюри. Не упустила возможности артистка и выступить перед местной аудиторией, а также представить публике собственную коллекцию одежды.

Похоже, своей поездкой в Британию Бузова осталась более чем довольна. Микроблог певицы просто завален снимками и роликами с ее поездки. В Instagram Ольги можно найти не только фото с ее работы на конкурсе красоты, но и снимки с ее прогулок. Свободное время Ольга провела в компании своей подруги Ирины Дубцовой – ее Бузова отметила в одной из своих публикаций.

Певица призналась, что замечательно провела время в компании Ирины. Девушки много общались, много смеялись, делились друг с другом своими переживаниями, посетили много интересных мест, а также заметили, что между ними очень много общего. Ольга надеется, что когда-нибудь сможет повторить совместную с Дубцовой поездку, правда, уже в другую страну.

«Ириш, спасибо тебе за наши разговоры, за твои советы, лёгкость и любовь к жизни, а ещё, мы выяснили в поездке, что мы «сестры», у нас очень много похожих моментов», - призналась Ольга Бузова.

[media=https://www.instagram.com/p/BTPMC2kj685/?taken-by=buzova86&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ