Татьяна Навка поделилась фотографиями со своего дня рождения

493

Татьяна Навка недавно отпраздновала свой день рождения в одном из столичных ресторанов. Фигуристка устроила пышное торжество и пригла на него многих знаменитых друзей. А фотографиями с мероприятия поделилась в своем микроблоге.

Фото: ivona.bigmir.net

Фигуристка Татьяна Навка родилась 13 апреля, но праздник по поводу своего дня рождения устроила только спустя неделю. Олимпийская чемпионка не спешила с «отчетностью». Фотографиями с праздника поделились гости вечеринки, но сама именинница выложила порцию красивых снимков в последнюю очередь.

Праздник состоялся в дорогом московском ресторане Butler. Судя по фотографиям, для дня рождения Навки был зарезервирован отдельный банкетный зал. Именинница, очевидно, не поскупилась на обслуживание. Все в ресторане сияло от роскоши и шика.

Но главное – не роскошные столы и изящное оформление. На день рождения к фигуристке пришли десятки гостей, многие из которых – известные на всю страну исполнители, дизайнеры, актеры. На празднике можно было заметить Аллу Пугачеву и Максима Галкина, Анну Семенович, Филиппа Киркорова, супругов Юдашкиных, Петра Максакова, Алику Смехову, Жасмин и многих других.

[media=https://www.instagram.com/p/BTPP9GmluVh/?taken-by=tatiana_navka]

«Изюминкой» вечера стало живое выступление маэстро отечественной эстрады Филиппа Бедросовича. Татьяна Навка выложила в микроблог несколько показательных фотографий, на которых Киркоров запечатлен в действии – с микрофоном в руках.

[media=https://www.instagram.com/p/BTPO-10lQP7/?taken-by=tatiana_navka]

Но главное внимание было приковано, конечно же, к самой имениннице. Татьяна Навка выбрала для вечеринки роскошное ярко-розовое платье. В нем фигуристка напоминала сказочного персонажа, и выглядела просто замечательно.

[media=https://www.instagram.com/p/BTOYOUqll2D/?taken-by=tatiana_navka]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ