Алена Краснова, невеста Никиты Преснякова, готовится к свадьбе

612

Алена Краснова и Никита Пресняков перешли к активной фазе подготовки к грядущей свадьбе. Невеста Никиты опубликовала в своем микроблоге показательную фотографию, на которой она позирует в свадебном платье и с цветами. В комментариях девушка призналась, что их свадьба состоится уже летом.

Фото: vokrug.tv

Наследник одного из самых успешных и популярных российских артистов, Никита Пресняков, в марте этого года сделал предложение руки и сердце своей возлюбленной Алене. Так совпало, что Краснова родилась восьмого марта – в Женский день. А в этом году она отмечала сразу три события. Именно на 8 марта Никита сделал ей предложение.

Подробностей готовящейся свадьбы до недавнего времени не было. Но теперь парочка перестала скрывать подготовку к торжеству. В своем «Инстаграм» Алена опубликовала фото, на котором она позирует в свадебном платье и с букетом цветов в руках. В комментарии к снимку девушка написала: «Ой что будет…» Похоже, парочка уже перешла к финальной стадии подготовки к свадьбе.

[media=https://www.instagram.com/p/BTJxfBUh58q/?taken-by=alenaakrasnova]

Поклонники тут же усыпали Краснову вопросами. В ходе беседы с ними появилось еще одно подтверждение того, что свадьба действительно не за горами. Краснова ответила на вопрос одной из подписчиц, признавшись, что мероприятие намечено на лето. Правда, точную дату девушка так и не озвучила.

Сам Никита Пресняков пока удерживается от каких-либо комментариев. Не исключено, что мероприятие пройдет в закрытом режиме, без присутствия журналистов и фоторепортеров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ