Наташа Королева раскритиковала украинские власти и поддержала Лолиту Милявскую

372

Наталья Королева поддержала певицу Лолиту, которую не пустили в Киев из-за запрета СБУ. Королева опубликовала в своем микроблоге пост, в котором в жесткой манере выразилась в отношении политики украинских властей и поддержала Милявскую. Наталья считает, что киевские власти разыграли «реалити-шоу».

Популярная певица Лолита Милявская недавно оказалась в очень неприятной ситуации. Артистка пыталась проехать в Киев, но ее высадили из вагона поезда украинские пограничники, сославшись на то, что ранее она посещала Крым, считающийся в Украине «оккупированной территорией». Сама Лолита возмутилась такому поступку и заявила, что будет подавать в суд.

Поддержали Милявскую и другие российские исполнители. В частности, в их списке оказалась и Наташа Королева, которая также имеет родственников в Украине. В свое время Королева тоже оказалась в «черном списке» СБУ.

В своем микроблоге Наталья опубликовала пост в поддержку Лолиты, в котором также жестко раскритиковала политику украинских властей. Себя автор публикации называет «шпионкой Кремля», а также напоминает, что в России очень много знаменитостей, попавших в «черный список».

Королева называет политику киевских властей «реалити-шоу», которое направлено на то, чтобы «туманить мозги народу». Артистка также пишет, что более половины украинцев живут за чертой бедности, а тарифы в этой стране очень высокие. При этом власти пытаются акцентировать внимание совсем не другом:

«На очереди те, кто неугоден кучке дорвавшихся до власти людей, за своё собственное мнение и позицию, за правду и реальность ситуации в стране, за песни, которые любят и хотят слышать по всему миру, за успех талантливых артистов!», - возмущается артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/BTPFyQrFcGP/?taken-by=natellanatella]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ