Виктория Дайнеко призналась, что надеется на второй брак

367

Виктория Дайнеко не исключает, что выйдет замуж второй раз. Певица призналась в недавнем интервью: раньше была уверена, что ее брак будет единственным в жизни, но теперь изменила свою позицию. Теперь артистка надеется, что окажется в ЗАГСе еще один раз.

Фото: микроблог Виктории Дайнеко

Популярная певица Виктория Дайнеко не так давно объявила о разрыве отношений с Дмитрием Клейманом. Для поклонников артистки эта новость стала очень неожиданной. Парочка, во-первых, прожила в браке всего два года, а, во-вторых, внешне казалось, что в их отношениях царят любовь и гармония.

Как рассказала Виктория, ранее она была уверена, что пойдет в ЗАГС только раз в жизни, и ее брак продержится всю жизнь. Теперь же исполнительница признает, что ошибалась, но не отчаивается, и надеется на еще один брак.

«Я надеюсь, что еще один раз выйду замуж. Раньше думала, что схожу в загс один раз и навсегда. Как видите, не получилось», - признается Виктория Дайнеко.

Что касается предыдущих отношений, то певица не слишком отчаивается. Она считает, что пие отношения не заслуживают того, чтобы ими дорожили. По словам Виктории, она выступает за свободу выбора каждого человека и уверена, что люди, которые постоянно ссорятся и делают друг друга несчастными, не должны быть вместе:

«Конечно, нельзя после первой ссоры разбегаться, но если люди продолжают ссориться постоянно, то их отношения не принесут добра. Лучше каждому человеку дать шанс стать счастливее, чем с каждым днем делать друг друга несчастнее».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ