Виктория Лопырева делится кадрами своего отдыха в Коста-Рике

669

Виктория Лопырева отправилась на отдых в Латинскую Америку. Популярная телеведущая и модель выбрала экзотическую страну – Коста-Рику. Ежедневно девушка делится с подписчиками пляжными и отельными фотографиями со своего отпуска.

Телеведущая Виктория Лопырева отправилась на экзотический отдых. Последние несколько фотографий в Instagram Лопыревой были отмечены в Коста-Рике. Девушка выбрала для отпуска экзотическое место, но, похоже, ничуть об этом не пожалела.

В своем микроблоге Лопырева ежедневно делится с подписчиками соблазнительными пляжными фотографиями. На некоторых снимках видны морские волны. Особый акцент в своих снимках ведущая делает на свою потрясающую фигуру. А одна из фотографий вызвала споры среди подписчиков – Вика использовала слишком много фотошопа.

[media=https://www.instagram.com/p/BTQDpr_hUYy/?taken-by=lopyrevavika&hl=ru]

На фото ведущая позирует на песчаном пляже на фоне морских волн. На девушке купальник – обтягивающее белое трико. На руках – многочисленные украшения и браслеты, а волосы соблазнительно распущены на плечах. При этом на лице у нее много макияжа, а сама Виктория загадочно смотрит в объектив фотокамеры.

В глаза сразу же бросается, что Лопырева на этом фото смотрится не очень естественно. В особенности это касается ее лица. Подписчики решили, что Виктория использовала слишком много фотошопа и фильтров.

Опубликовала Вика и несколько других фотографий, на которых, судя по всему, фильтров нет. На одном из изображений Виктория позирует крупным планом в темных очках. В подписи к снимку она рассказала, что подписчики лучше реагируют на «случайные» фотографии.

[media=https://www.instagram.com/p/BTR9VMjheep/?taken-by=lopyrevavika&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ