Максим Фадеев поддержал Лолиту Милявскую и обратился к СБУ

612

Максим Фадеев публично поддержал певицу Лолиту Милявскую. После того как артистку высадили на границе с Украиной и пересадили на поезд до Москвы, Лолиту поддержали уже многие российские звезды. Максим Фадеев по факту произошедшего обратился к СБУ, а также поддержал Лолиту, уверив ее, что все будет хорошо.

Фото: starfever.ru

Популярная певица Лолита Милявская, которая родилась и долгое время жила и работала в Украине, оказалась в «черном списке» украинских спецслужб. Накануне Лолита поехала поездом в Киев, однако до конечного пункта назначения так и не добралась. На границе с Украиной пограничники ее высадили и пересадили на поезд в обратном направлении.

После случившегося с публичной поддержкой в адрес Милявской выступили многие российские знаменитости. Среди них оказался и продюсер Максим Фадеев. Он опубликовал в своем Instagram ролик, который ранее сняла Лолита. На видео певица объясняет, в какой ситуации оказалась и предъявляет претензии украинским властям. Артистка более чем огорчена случившимся, и даже использует нецензурную лексику в этом видео.

Максим Фадеев поддержал Лолиту, уверив певицу, что все будет хорошо, а также обратился к СБУ с претензиями.

«Я просто в шоке. Что с вами Украинцы из СБУ, у вас ведь тоже есть сердце? Лола держись. Все будет хорошо. Вот увидишь», - написал Фадеев.

В комментариях мнения подписчиков разделились. Одни поддержали Лолиту, а другие выразили уверенность, что Фадеев и другие артисты не должны участвовать в политических дискуссиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ