Лариса Гузеева с семьей проводит каникулы в Париже

432

Лариса Гузеева проводит весенний отпуск в романтичном Париже. Телезвезда поехала во французскую столицу в компании своего сына Георгия и его невесты Анны, а также своей дочери Ольги. Гузеева регулярно публикует в Instagram снимки, сделанные во время этой поездки.

Фото: Лариса Гузеева в Instagram

Популярная телеведущая Лариса Гузеева решила не следовать популярной у российских звезд тенденции отдыхать на дорогих курортах. Гузеева выбрала вместо солнечных пляжей и пальм более «консервативный» вариант, и отправилась в Париж – мировую столицу моды и романтики.

В путешествие в этот романтический город телеведущая отправилась не одна, а в компании своей дочери, своего сына и его невесты. С девушкой Георгия Анной Лариса Гузеева поддерживает очень хорошие отношения. В ходе поездки телеведущей в ее микроблоге появилась и совместная с Анной фотография. По снимку видно, что они – близкие друг другу люди. Лариса заботливо обнимает Анну за плечи.

[media=https://www.instagram.com/p/BTLnVHAgQY3/?taken-by=_larisa_guzeeva_]

В целом, семейство успело побывать в самых популярных и красивых местах французской столицы. Судя по снимкам в Instagram Гузеевой, больше всего ее впечатлил знаменитый Версаль и прогулка на весельной лодке. Кстати, на кадре, сделанном во время этой прогулки, запечатлен и сын Гузеевой Георгий. Правда, парень повернут к объективу спиной, поэтому его лицо рассмотреть не удалось. А вот дочь Ольга позирует крупным планом на другой фотографии.

[media=https://www.instagram.com/p/BTLmhHsABln/?taken-by=_larisa_guzeeva_]

Кроме Версаля, Гузеева и ее родственники посетили также и главную достопримечательность Парижа – Эйфелеву башню.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ