Дженнифер Лопес рассказала о знакомстве с Алексом Родригесом на телешоу Эллен ДеДженерес

530

Дженнифер Лопес впервые открыто заговорила о романе с новым возлюбленным Алексом Родригесом. Джей Ло пришла не развлекательное телешоу Эллен ДеДженерес, взяв с собой своих деток. Певица рассказала о детях, о творческих планах, а также о самом любопытном для зрителей – о романе с Алексом Родригесом.

Фото: mykniga.com.ua

Популярная певица Дженнифер Лопес с недавних пор стала еще и профессиональным экспертом в танцах. Джей Ло, которая всегда демонстрирует на сцене зажигательные танцы, теперь сама будет оценивать творчество других людей. Лопес стала продюсером и членом жюри танцевального шоу «Мир танца». В эфире передачи ДеДженерес артистка рассказала о проекте, а также раскрыла некоторые секреты личной жизни.

В студию Лопес пришла в сопровождении своих деток, дочери Эммы и сына Макса. Наследники знаменитой певицы оказались активными и веселыми детьми, и на протяжении почти всего эфира шутили и веселились.

Наибольший интерес для поклонников артистки представляет ее роман с Алексом Родригесом – новым возлюбленным певицы. Сама Джей Ло призналась, что первой решила познакомиться со своим будущим парнем.

«Мы обедали в одном ресторане. Я уже уходила и увидела его. И решила, что нужно поздороваться», - рассказала певица.

После знакомства они разговорились, быстро найдя общий язык, и решили встретиться еще раз. Далее они начали ходить на свидания. Первое свидание, как рассказала певица, прошло скромно, и закончилось ужином. Ну а со временем они отправились в романтическое путешествие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ