Ева Лонгория сообщила, что не беременна и раскрыла причину изменившейся фигуры

460

Ева Лонгория опровергла информацию о своей беременности. Популярная американская актриса призналась, что располнела вовсе не от беременности, а из-за обильного рациона питания. Звезда располнела за время отдыха на Гавайских островах.

Фото: Ева Лонгория в Instagram

Американская телезвезда Ева Лонгория заметно изменилась. В последнее время поклонники заметили, что актриса выглядит располневшей. Звезда «Отчаянных домохозяек» провела свой отпуск в компании мужа на Гавайских островах, и папарацци, увидев изменившуюся Еву, приняли ее за беременную.

Слухи быстро расползлись по американским СМИ. Некоторые издания уже даже написали о беременности Евы как о свершившемся факте, но сама актриса эту информацию опровергла. Лонгория призналась, что действительно изменилась внешне и располнела. Но, по ее словам, такие перемены произошли с ней исключительно из-за неправильного рациона питания.

Актриса рассказала, что во время отдыха налегала на сыр, панкейки и вино. Очевидно, именно это и привело к тому, что звезда набрала несколько лишних килограмм.

«Я увидела некоторые свои фотографии и осознала, что действительно выгляжу располневшей. Но я хочу сказать вам, что я не беременна. Все, что я делала на отдыхе – ела сыр. И это все новости на сегодня. Я действительно ела много сыра, панкейков и пила вино», - признается актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/BTH8AB3ANk6/?taken-by=evalongoria]

В instagram Лонгории действительно есть подтверждения ее «неправильного» рациона. Актриса выложила несколько снимков, на которых запечатлены бокалы с вином и десерт.

[media=https://www.instagram.com/p/BTRnKFxgKvW/?taken-by=evalongoria]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ