Маша Малиновская стала крестной мамой дочери своей подруги

1 402

Маша Малиновская впервые стала крестной мамой. Телеведущая поделилась с поклонниками радостной новостью и опубликовала несколько фото и видео с церемонии крещения. Крестной дочерью Малиновской стала девушка по имени Асанет - дочь подруги телеведущей.

Фото: личный Инстаграм Маши Малиновской

Телеведущая Маша Малиновская испытала радость крестного материнства. Звезда рассказала, что стала крестной мамой, опубликовав в своем Instagram несколько фотографий и короткий ролик. Крестной дочерью Маши стала девочка по имени Асанет.

Судя по всему, Маша долго ждала минуты, когда станет крестной мамой, а после крещения девочки была безумно этому рада. На опубликованном Малиновской ролике запечатлен момент, когда телеведущая и Асанет участвуют в обряде крещения, проводимом священником. В подписи к видео Малиновская назвала этот момент «божественным». А одна из подписчиц телеведущей спро у автора публикации, есть ли крестный отец у Асанет? В ответ Малиновская ответила, что есть. Однако на ролике он не запечатлен. Почему он не участвовал в обряде крещения, Маша так и не рассказала.

[media=https://www.instagram.com/p/BTOtkNfD6YU/?taken-by=malinovskaya_tv]

В еще одной публикации Маша призналась, что испытала чувство крестного материнства впервые, а также показала подписчикам свою крестницу и своего кума. По словам Малиновской, ее крестница – это дочь ее лучшей подруги.

[media=https://www.instagram.com/p/BTOlQRpjypS/?taken-by=malinovskaya_tv]

Кстати, у Малиновской есть и собственный ребенок – сын Мирон. Мальчик родился в 2011 году, однако поклонники телеведущей до сих пор не в курсе, кто же стал его отцом. Сама Малиновская этот вопрос на широкую публику не выносит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ