Виктория Романец объяснила, почему простила Гусева, и рассказала о будущей свадьбе

458

Виктория Романец впервые прокомментировала помолвку и будущий брак с Антоном Гусевым. Бывшая участница «Дома-2» также рассказала, что Антон ей не изменял, а только флиртовал с другими девушками. Сейчас Вика настроена на крепкие отношения с Гусевым и не исключает, что свадьба состоится уже совсем скоро.

Фото: lifeofstars.ru

Модель Виктория Романец и бизнесмен Антон Гусев все-таки помирились, и даже более того, уже планируют скорую свадьбу. На днях стало известно, что в конце марта Гусев сделал Вике предложение руки и сердца, и та не смогла отказать. А недавно влюбленные отправились в романтическое путешествие в Грецию, где наслаждаются изумительными видами и сервисом на высшем уровне.

Виктория же перестала скрывать причины ссоры с Антоном и призналась, что парень позволил себе флиртовать с другими девушками. По ее словам, Гусев с ними не спал, поэтому измены как таковой не было. Модель считает, что парень почувствовал себя свободным, избавившись от брака с Евгенией Феофилактовой.

Прокомментировала Виктория и тот факт, что дала свое согласие выйти за него замуж, несмотря на недавнюю ссору. Девушка считает, что оттягивать этот момент бессмысленно. Раз парень и девушка друг друга искренне любят, то свадьба должна состояться в кратчайшие сроки:

«На мой взгляд, либо отношения должны заканчиваться, либо влюбленные должны жениться. Наша помолвка — это естественный ход событий, который не стал для меня большим сюрпризом, поэтому «да» я сказала сразу. Конечно, некоторые люди могут очень долго просто встречаться, но это не наш вариант, мы готовы жениться».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ