Коллеги Казимира Лиске не верят, что он мог покончить с собой

577

Актер Казимир Лиске слся утром 24 апреля в результате падения из окна своей квартиры. Полиция рассматривает разные версии произошедшей трагедии, в том числе и версию с самоубийством. Но друзья и коллеги погибшего актера не верят, что Казимир мог решиться на суицид.

Фото: gazeta.ru

Ранним утром 24 апреля в больнице слся популярный актер Казимир Лиске, получивший широкую известность после сериала «Интерны». Незадолго до трагедии Казимир посетил театральную вечеринку. Очевидно, несчастье произошло вскоре после того, как он вернулся домой – посреди ночи или ранним утром.

По факту произошедшего правоохранители начали доследственную проверку. Версии трагедии разные: от убийства до несчастного случая. Не исключена также и версия о самоубийстве актера. Вместе с тем, причины, которые бы могли натолкнуть его на такой шаг, пока остаются непонятными.

Близкие друзья и коллеги погибшего считают, что Лиске не мог сам выброситься из окна. Знакомые актера рассказывают, что в последние дни он не вел себя странно, ни на что не жаловался и ни с кем не ссорился.

«Мы не можем поверить, что он мог это сделать сам... Буквально неделю назад он был здесь, кривлялся-улыбался на камеру», - рассказали в пресс-службе театра «Практика».

В нем Казимир работал с 2011 года. За это время актер подружился со многими другими актерами. Его коллеги уверены, что речь о самоубийстве идти не может. Родственники погибшего пока не давали никаких комментариев по факту трагедии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ