Настасья Самбурская заявила, что ее квартиру ограбил кто-то из ее близкого окружения

497

Настасья Самбурская, ставшая жертвой грабителей, сообщила, что ее квартиру ограбил кто-то из ее знакомых. Актриса недавно поговорила со следователем, и тот подтвердил, что входную дверь открыли ее ключом или дубликатом. Доступ к ключам имели только друзья и коллеги Самбурской.

Фото: Микроблог Настасьи Самбурской

Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская стала жертвой грабителей. Возвращаясь вечером после работы домой, актриса обнаружила, что у входа не хватает домофона, а из квартиры пропали некоторые драгоценности и деньги. Самбурская сообщила в полицию.

В ходе следствия выяснилось, что входную дверь не взламывали – ее открыли ключом. Значит, кто-то брал у Настасьи ключ, и ими открыл квартиру, а затем вернул их обратно. Есть и другая версия: ключ взяли на некоторое время, чтобы сделать слепок или дубликат, и открыли дверь уже дубликатом.

Самбурская призналась, что не знает, кто мог так поступить. То, что это сделал кто-то из близкого окружения артистки, очевидно, но конкретных подозрений Самбурская не имеет. Девушка признается, что пребывает в шоковом состоянии.

«Мне только что звонил следователь. Она сообщила, что дверь в квартиру открыли ключом. Значит, кто-то из своих это сделал. Видимо, это сделал тот, кто имел доступ к ключам или к дубликатам. Не знаю. Я пока ничего не понимаю. Я в шоке», - сообщила Настасья.

Более подробной информации по факту преступления актриса не предоставила. Ранее стало известно, что грабители унесли только некоторые дорогие, но негабаритные вещи: часы, украшения, а также деньги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ