Актрису Софью Игнатову ограбили, разбив стекло ее автомобиля

966

Софья Игнатова из сериала «Счастливы вместе» стала жертвой грабителя. Неизвестный преступник напал на нее, когда Софья находилась за рулем своего автомобиля и стояла у светофора. Грабитель разбил окно машины и выхватил из салона сумочку с деньгами и дорогостоящими вещами.

Фото: kino-teatr.ru

Звезда телесериалов «Интерны» и «Счастливы вместе», актриса Софья Игнатова, вынуждена была обратиться в полицию после того, как неизвестный преступник напал на нее в Москве. Актриса находилась за рулем своей машины и стояла перед светофором, когда неизвестный мужчина разбил окно ее автомобиля и выхватил из салона ее сумочку. После этого он скрылся в неизвестном направлении.

Добычей преступника оказались деньги, документы и некоторые личные вещи Игнатовой. Как рассказала сама актриса, незадолго до происшествия она как раз сняла крупную сумму денег, но не выложила их из сумочки. Кроме того, внутри находились кредитные карточки, документы, в том числе водительское удостоверение и паспорт Софьи.

«В мою машину ворвались совершенно варварским образом, разбив окно. В этот момент я стояла на светофоре и была за рулем. В следующую секунду схватили сумку и убежали в неизвестном направлении. Злоумышленником был мужчина неславянской внешности», - описала произошедший инцидент актриса.

Звезда российских сериалов вызвала полицию. Сейчас ее делом занимаются правоохранители, однако шансов найти преступника, практически нет, - рассказали жертве ограбления в полиции. Тем не менее девушке повезло – грабитель выбросил ее документы, когда бежал с места преступления. Поэтому Софья фактически лишилась только денег в размере 50 тыс. рублей. Документы же восстанавливаться ей не придется.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ